Медичи: Повелители Флоренции

Раскрой тайны замка Медичи и выиграй 4K-телевизор от Spike HD и «Триколор ТВ»

На телеканале Spike HD состоялась всероссийская премьера итало-британского сериала «Медичи: Повелители Флоренции». «Триколор ТВ» совместно с каналом предлагает принять участие в суперакции с ценными призами. Для победы необходимы хитрость и смекалка.

Медичи: Повелители Флоренции

Смотрите сериал «Медичи: Повелители Флоренции» на канале Spike HD по будням с 21 июня, начало в 19:10

О СЕРИАЛЕ

Героями сериала «Медичи: Повелители Флоренции» стали представители титулованного семейства Медичи, которые из простых торговцев превратились во влиятельный клан, сыгравший важную роль в истории Италии. 

Действие сериала про династию Медичи происходит во Флоренции, в ХV веке. Главный протагонист Козимо де Медичи становится главой Флорентийской республики. Козимо управляет банком, доставшимся ему в наследство от отца Джованни, который был отравлен при таинственных обстоятельствах. Благодаря флэшбекам зритель увидит, каковы были отношения властного и бескомпромиссного Джованни со своими сыновьями Козимо и Лоренцо.

Главные роли сыграли Дастин Хоффман («Человек дождя», «Мотылек», «Крамер против Крамера»), Ричард Мэдден («Игра престолов», «Золушка», «Переживая за Боя», «Птичья песня»), Стюарт Мартин («Игра престолов», «Пересекая черту»). 

Сериал еще до премьеры в 2016 году был продлен на второй сезон и имел невероятный успех у европейцев. В Италии первая серия привлекла к экранам 7,6 млн зрителей, эти показатели стали рекордными для итальянского телевидения.

«Мидичи» был создан совместно Фрэнком Спотницем («Секретные материалы» и «Человек в высоком замке») и Николасом Мейером («Звездный путь 2: Гнев Хана»). Серджо Мимика-Геззан («Столпы Земли») стал режиссером всех серий первого сезона.

Смотрите сериал «Медичи: Повелители Флоренции» на канале Spike HD по будням с 21 июня, начало в 19:10.

Медичи: Повелители Флоренции

Примите участие в акции Spike HD «Медичи: Повелители Флоренции» и выиграйте ценные призы

АКЦИЯ «МЕДИЧИ: ПОВЕЛИТЕЛИ ФЛОРЕНЦИИ»

Для участия в акции «Медичи: Повелители Флоренции» заходите на medici.spike.ru.У ворот замка вас встретит Черная Королева – она расскажет, какие испытания вам предстоит пройти.

Если вы абонент «Триколор ТВ» и ваша подписка на основной пакет активна, вы можете стать обладателем одной из 300 годовых подписок на пакет «Единый»! Если подписка неактивна или заканчивается, продлите ее для участия в акции. Продлить подписку можно прямо сейчас.

Также вы сможете побороться за главный приз акции. Раньше всех соберите 6 секретных кодов, спрятанных в замке Медичи или показанных в эфире телеканала Spike. Главный приз – домашний кинотеатр последнего поколения и 4К-телевизор! Если ваше приемное оборудование устарело и не поддерживает формат HD, обменяйте его на новое, смотрите телеканал Spike HD и принимайте участие в акции.

А если вы пока не являетесь абонентом «Триколор ТВ», вы также можете принять участие в акции – вам доступна часть заданий замка Медичи. Выполняйте задания, копите баллы и выигрывайте один из 10 комплектов приемного оборудования для просмотра «Триколор ТВ»!

Акция «Медичи: Повелители Флоренции» действует с 19 июня до 23 июля. Для участия в акции абонентам «Триколор ТВ» необходима активная подписка на пакет «Единый», «Экстра» или «Единый Ultra HD». Акции по обмену оборудования действуют по 31.12.2017. Информацию об организаторах акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте. Доступность канала зависит от технических возможностей приемного оборудования.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*