Мавроди хочет стат президентом: смотрите документальный проект на РЕН ТВ «Злодеи нашего времени»

Мавроди хочет стат президентом: смотрите документальный проект на РЕН ТВ «Злодеи нашего времени»

При работе над документальным проектом о самых известных злодеях журналисты РЕН ТВ обнаружили, что создатель АО «МММ» продолжает активную деятельность по всему миру. Не пропустите в субботу, 15 апреля, на РЕН ТВ документальный проект «Злодеи нашего времени», посвященный деятельности Сергея Мавроди

Мавроди хочет стат президентом: смотрите документальный проект на РЕН ТВ «Злодеи нашего времени»

Смотрите проект «Злодеи нашего времени» о Сергее Мавроди на РЕН ТВ в субботу, 15 апреля, в 19:00

Сергей Мавроди обещал покончить с бедностью в Африке – и вышел на мировой рынок с новой криптовалютой. 3 млн нигерийцев потеряли сбережения, отдав деньги «забавному русскому».

Одиозный финансист призывает вкладываться в его «кассу взаимопомощи» – так теперь именуется финансовая пирамида. Мавроди обещает 30% прибыли в месяц. АО «МММ» отметилось в США, Израиле, Италии и Франции, Индонезии, Малайзии, Японии, Таиланде, Индии – везде, куда дотянулся Интернет. 

В центре аферы – новая криптовалюта, названная MAVRO – в честь основателя «МММ». Недавний рост курса криптовалюты в Китае – на 97% – был напрямую связан с популярностью в Китае сайта «МММ». 

Зарубежные видеоролики вовсю предлагают инвесторам вкладывать в криптовалюту MAVRO, заманивая быстрым обогащением. Китайское правительство быстро забило тревогу и запретило портал, лидеры большинства стран Африки оказались нерасторопны. 

Сайт «МММ» в Нигерии был популярнее соцсетей, аналогичная ситуация – в Зимбабве и других африканских странах. Выплаты по вкладам, прекратившиеся в начале года, Мавроди объяснял сперва техническими проблемами – якобы желающие обрушили сайт. Но уже весной стало ясно: 3 млн нигерийцев не получат назад свои деньги. 

«Вложила около двухсот пятидесяти тысяч. Деньги заняла у подруги. Раньше я работала. Но моя мама заболела. Я решила уволиться, чтобы ухаживать за ней. Теперь у меня ничего нет. Я даже не знаю с чего начать. А подруга требует отдать долг», – объясняет журналистам РЕН ТВ нигерийка Огуше

По всей стране – 3 миллиона подобных историй. Однако по той же модели грабится весь мир – правда, делают это не отдельные бизнесмены, а целые страны. Напоминаем, основатель скандально известного АО «МММ» Сергей Мавроди намерен баллотироваться в президенты России в 2018 году. 

Африканский убийца, жертвы которого сами ложились в могилы. Вдохновитель всех революций последних 50 лет.

И другие самые опасные преступники мира – в проекте «Засекреченные списки. Злодеи нашего времени». Премьера на РЕН ТВ, в субботу, 15 апреля, в 19:00.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*