Лучшие песни: основатель «Смысловых галлюцинаций» споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

На «Квартирнике НТВ у Маргулиса» выступит основатель легендарной группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец. Музыкант исполнит свои лучшие композиции специально для зрителей НТВ.

Лучшие песни: основатель «Смысловых галлюцинаций» споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Группа «Смысловые галлюцинации» прекратила свое существование в 2016 году

Евгений Маргулис вспомнит, что музыкальная команда Сергея Бобунца стала последней группой, которую приняли в свердловский рок-клуб, через некоторое время он прекратил свое существование. Конечно, хозяин «Квартирника» обсудит со своим гостем детство. Евгений расскажет, что Сергей, учась в школе, посещал около 20 различных кружков, среди которых были бальные танцы. Музыкант, в свою очередь, поведает всем собравшимся, что по дороге на камерный концерт обсуждал с водителем образование, и они пришли к выводу, что каждому ребенку нужно давать минимальное музыкальное образование – например, научить играть на фортепиано. Также Сергей вспомнит, что он состоял в первом внешкольном пионерском отряде «Каравелла».

Разумеется, ведущий и Сергей обсудят путь музыканта. Например, гость «Квартирника» расскажет, что создал группу «Смысловые галлюцинации», когда ему еще не было 16 лет, знаменитый музыкант вспомнит точную дату создания – 21 августа 1989 года. Также артисту придется спеть свою первую песню, написанную им в 11 лет. А во время исполнения второй композиции, которую создал Сергей, Евгений Маргулис не удержится и возьмет в руки гитару, чтобы подыграть своему гостю.

Конечно, не обойдется и без разговоров о гастролях. Хозяин «Квартирника» и музыкант поведают всем собравшимся о том, что «Машине времени» приходилось ездить на концерты в другие города со своими гвоздями, чтобы в гримерке повесить костюмы. А Евгений поделится воспоминанием о туре группы «Аракс» в Курган, где им пришлось выступить за один день около 20 раз.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Сергеем Бобунцом в ночь с субботы на воскресенье, в 00:50.

Фото: НТВ


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*