Жена Эммануэля Макрона подверглась травле в интернете

Жена Эммануэля Макрона подверглась травле в интернете

В последние дни пристальное внимание мировой общественности приковано к новоиспеченному президенту Франции Эммануэлю Макрону и его жене Брижит Тронье. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Супруга президента на 25 лет старше Макрона, и эта колоссальная разница в возрасте уже породила массу всяческих слухов и домыслов.

Будущему президенту было пятнадцать лет, когда он познакомился с Бриджит, которая вела у него в колледже театральный кружок. Симпатия, возникшая между учительницей и учеником, через год переросла в серьезные отношения. Женщина на тот момент была замужем и воспитывала троих детей. Узнав об этом романе, супруг Бриджит устроил страшный скандал и вскоре ушел от жены. Семья Макрона также была в шоке и попыталась разлучить влюбленных, отправив сына заканчивать обучение в Париж. Но расстояние не помешало их отношениям, и, как только супруг Бриджит согласился дать ей развод, влюбленные поженились.

Эта пара и раньше вызывала недоверие у публики. Мало кто верит в искренность их отношений, хотя супруги официально женаты уже десять лет, а знакомы более двадцати.

Одни считают Макрона извращенцем, другие – геем. Как бы то ни было, нынешний президент Франции воспитывает семерых внуков своей жены и признается, что никому в мире не может доверять так, как ей.

Фото: vk


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*