Жена Караченцова может лишиться прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения

Жена Караченцова может лишиться прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения

В Сети появилась информация, что жена Николая Караченцова, находившаяся за рулем во время аварии, случившейся вечером 28 февраля, была нетрезва. Передает glamur.org ссылаясь на источник. На женщину составлен административный протокол, по которому дело может быть передано в суд. Людмиле Поргиной грозит лишение прав на срок до двух лет.

Слухи о том, что жена артиста вела машину в нетрезвом состоянии, поползли сразу же после трагического инцидента. Однако Поргина категорически отрицала эту информацию. И вот теперь, когда готовы результаты медицинского освидетельствования, стало понятно, что в ее крови обнаружено 0.3 промилле алкоголя, что соответствует бокалу вина или кружке пива. Даже такого малого количества спиртного достаточно было, чтобы пожилая женщина утратила контроль на дороге.

Напомним, что автомобиль Караченцова столкнулся с грузовой «Газелью» недалеко от дачи артиста в Подмосковье. Николай Петрович был госпитализирован с сотрясением мозга и многочисленными ушибами, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Фото: vk


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*