Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе

Западные СМИ вовсю обсуждают возможность воссоединения пары Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Знойная латиноамериканка покончила со всеми своими молодыми любовниками и решила снова обратить внимание на бывших мужчин. С отцом своих детей Марком Энтони она записывает новый испаноязычный альбом. А сердце ее снова занял бывший возлюбленный Бен Аффлек, с которым певица все это время старалась поддерживать добрые отношения. Эта дружба всегда настораживала нынешнюю жену Бена Дженнифер Гарнер, однако теперь их браку пришел конец, и ничто не мешает бывшим любовникам возобновить романтические отношения.

Недавно стало известно, что Бен съехал из их общего с Гарнер особняка, в котором супруги проживали вместе со своими тремя детьми. Но звезды все-таки стараются держать свои отношения в тайне, опасаясь, что излишняя огласка сможет им навредить.

Поклонники невероятно счастливы за своих кумиров, пара Аффлек-Лопес считалась одной из самых красивых в Голливуде в начале 2000-х годов.

Фото: vk


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*