Голди Хоун рассказала о смерти своей подруги

71-летняя актрисса Голди Хоун оплакивает в инстаграме смерть своей лучшей подруги, личность которой неизвестна, выставив винтажное черно-белое фото, где они с улыбками обнимаются.

Голди Хоун рассказала о смерти своей подруги

Актриса так же оставила подпись под старой фотографией, «Умерла моя лучшая подруга. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Пожалуйста, цените друг-друга. Лучшие друзья помогают нам двигаться вперед. Благ вам всем в это воскресенье» — пожелала Голди всем свои подписчикам.

Фанаты во всю поддерживали актрису под фотографией из 70-х. «Я очень сожалею о твоей потери» — прокомментировал один из обладатей 1,1 миллиона фолловеров в воскресенье 6-го августа. «Я уверен, твоя улыбка, твой смех и твоя любовь заполнили особое место в ее сердце», — поддерживает актрису еще один фанат. Самое интересно, что это не первый раз, когда актрисса выбирает такой способ для оплакивания особых людей в ее жизни. Например, в декабре 2016 года Хоун вспомнила свою умершую мать, Лауру Хоун, в день, когда были их день рождения и годовщины ее смерти. В ноябре 27-го актриса написала «Сегодня родилась моя мама. Ее любовь жива до сих пор. Она была настоящей звездой.». Она скончалась в 80 лет в свой день рождения в 1993 году.

В тот же день, актрисса решила выставить милое фото своей внучки Рио, которая обнимает свою лучшую подругу. Малышка была в короне и желтом платье, а ее подруга в костюме супергероя. Голди подписала пост, «Этим всё сказано!».

Голди Хоун рассказала о смерти своей подруги

Актриса поведала о важности дружбы на очередных посиделках с репортерами журнала People. В ответ на вопрос «Кто заставляет ее смеяться?», Голди ответила «Естьн е так много подруг, с которыми ты можешь просто посидеть и от души посмеятся.» Но мы уверенны, что у актрисы таких много.

Но не так от подружке, как от своих внучат Голди получает основную дозу радости. Бабушка была в восторге, когда ее внучка Рио, дочь ее сына Оливера, закончила детский сад.

Актриса поведала журналу People и Entertainment Weekly о своей «смешанной семье», в которую входят дети: Оливер -40, Кэйт — 38, Бостон — 37 и Уайатт — 30, вместе с пятью внуками. Голди поведала, что благодаря своей семье, они поняла секрет долгих и крепких отношений. “Любовь, признательность, сострадание, потому что иногда, каждый человек или женщина будет сводить своего партнера с ума. Семья, веселье, смех и секс.» рассказывает Гоун.

Пара, Голди Хоун и ее супруг Курт Рассел недавно вместе получили звезды на Голливудской Аллее Славы. Хоун рассказала о тома дне «Это был день любви. Последняя вещь, которую он сказал, была «Я всегда буду ценить тебя.» Я даже не ожидала, что он скажет такую вещь. Я не имела понятия о то, что он будт такой душкой.»

Голди Хоун рассказала о смерти своей подруги

 


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*