Всероссийская телепремьера: канал ТВ-3 покажет сегодня фэнтези «Белоснежка и Охотник 2»

Все хотят Криса Хемсворта, но получат его только зрители телеканала ТВ-3. Джессика Честейн, Эмили Блант, Шарлиз Терон и Крис Хемсворт в фильме «Белоснежка и Охотник 2». Телеканал презентует сказку в пятницу, 2 ноября.

Всероссийская телепремьера: канал ТВ-3 покажет сегодня фэнтези «Белоснежка и Охотник 2»

Смотрите сказочную историю «Белоснежка и Охотник 2» в пятницу, 2 ноября, в 19:30 на ТВ-3

Фильм «Белоснежка и Охотник 2» (The Huntsman: Winter’s War, «Охотник: Зимняя война») – это американская фэнтези-сказка, снятая Седриком Николя-Трояном, номинантом на премию «Оскар» за визуальные спецэффекты за первую часть истории про Белоснежку.

Картина 2016 года является одновременно приквелом и сиквелом «Белоснежки и Охотника» 2012 года. В главных ролях заняты Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Эмили Блант и Джессика Честейн.

Стоит отметить, что, по отзывам зрителей и профессиональных рецензентов, вторая часть «Белоснежки» во многом уступила премьерной фэнтезийной истории. И в кассе в первую очередь, поскольку «Белоснежке и Охотнику 2» удалось еле-еле выйти в ноль: при бюджете в 115 млн долларов прокатный кошелек нового фильма пополнился лишь на 165 млн долларов.

В большей степени досталось именно сюжету картины, который, по мнению киноманов, оказался провальным, совсем не продуманным и недоработанным – с зияющими дырами, как в маасдаме. Хотя спецэффекты остались на прежнем отменном уровне. Да и в целом сказка, по отзывам, вышла хоть и не особо содержательной, но зато яркой, сочной и чрезвычайно музыкальной. Актеры тоже не подкачали. Причем феминистская составляющая картины – Шарлиз Терон, Эмили Блант и Джессика Честейн – выдала гениальную игру. Ну а Крис Хемсворт – везде красавчик и боец, хоть с топором, хоть с молотом.

Как гласит синопсис сказки «Белоснежка и Охотник 2», когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.

Не пропустите всероссийскую премьеру фэнтези «Белоснежка и Охотник 2» в пятницу, 2 ноября, в 19:30 на телеканале ТВ-3.

Фото: ТВ-3


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*