Новости СМИ2
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из девяти регионов страны.
Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью
Трамплин К-40, кросс 3 км (юноши 12-14 лет)
I место – Хнычков Артем (I р) Нижегородская обл. г. Н. Новгород, СШОР
II место – Акулин Кирилл (II р.) Нижегородская обл., Н. Новгород СДЮСШОР
III место – Хохлов Арсений (II р.) Пермский край, г. Чайковский, КГАУ СШОР “Старт”
ТрамплинК-40, кросс 2 км (девочки 12-14 лет)
I место – Клестышева Екатерина (II р.) Санкт-Петербург, ГБУ СШОР Выборгского р-на
II место – Архипова Даная (I р.)Р. Татарстан, г. Казань, ГБУ РСШ “Барс”.
III место – Гафарова Гайдэ (I р.)Р. Татарстан, г. Казань, ГБУ РСШ “Барс”.
Трамплин К-60, кросс 4 км (юноши 15-17 лет)
I место – Ибрагимов Давид (КМС) Санкт-Петербург, ГБУ СШОР “ШВСМ по ЗВС”
II место – Аверьянов Кирилл (КМС) Санкт-Петербург, УОР № 1, СДЮСШОР “Балтийский берег”
III место – Лаврухин Максим (КМС) г. Мурманск МОСШОР ГБУ “ЦСПОВС” ГБУ МОСШОР “Истина” Московская обл.
Трамплин К-60, кросс 2,5 км (девушки 15-17 лет)
I место – Кузьмина Мария (I p) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на
II место – Вайнерова Ева (КМС)Санкт-Петербург, УОР 1
III место – Федорова Диана (I p.)Красноярский край, Красноярск, КГБУ СШОР по ЗВС
Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина
Трамплин К- 40- юноши
I место – Выстороп Руслан (I р.) Нижегородская обл., г.Н- Новгород, СШОР
II место- Тихомиров Вячеслав (III р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на
III место- Козлов Иван (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на
Трамплин К-40 – девушки
I место – Римдёнок Валерия (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на
II место- Иваненко Анастасия (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на
III место- Иванова Алина (Iр.) ) Пермский край, г. Чайковский, КГАУ СШОР “Старт”
Трамплин К-60 – юноши
I место- Щеголев Даниил (КМС) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на
II место – Хасанов Никита (II р.) Пермский край, г. Чайковский, КГАУ СШОР “Старт”
III место – Головин Роман (КМС) Магаданская обл., г. Магадан МГАУ ЦСП СКМО, РГШ “Магадан”
Трамплин К-60 – девушки
I место- Бородина Алина (МС), Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ГАУ СО СШОР «Аист»
II место – Римдёнок Валерия (I р.) Санкт-Петербург, СШОР Выборгского р-на
III место – Пискунова Ксения (I р) Свердловская обл., Новоуральск, ГАПОУ СО УОР №1.