Тагильчанка взяла бронзу в финальном этапе Кубка России по лыжному двоеборью

На трамплинном комплексе «Аист» в Нижнем Тагиле завершился девятый финальный этап Кубка России по лыжному двоеборью. Женщины соревновались на 90-метровом трамплине и гонке на 5 километров. Лучшей стала представительница Пермского края Стефания Надымова. Второй результат показала ещё одна лыжница из Прикамья Светлана Гладикова. Бронза у воспитанницы спортивной школы «Аист» Юлии Ходыкиной.

У мужчин программа соревнований состояла из прыжковой части с трамплина К-90 и 10-километровой гонки. Первое место и третье место у спортсменов из Санкт-Петербурга Виталия Иванова и Александра Пашаева соответственно. Второй результат показал Степан Власов из Пермского края. У тагильчанина Максима Кипина пятое место в итоговом протоколе.