Спортсменка из Нижнего Тагила стала победительницей всероссийского турнира по боксу

Новости СМИ2

В Москве завершился всероссийский турнир класс А по боксу, посвященный памяти Н. Королева.

22-летняя Ольга Пискунова из школы олимпийского резерва “Уралец” стала чемпионкой в весовой категории до 51 кг.

На пути к “золоту” она победила двух мастеров спорта международного класса.

Ученица тренера Алексея Коробкина выполнила норматив мастера спорта России.

В Богдановиче прошло первенство Свердловской области среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет.

Воспитанницы СШ «Тагилстрой» завоевали четыре медали.

«Золото» у Олеси Блюденовой и Карины Дунаевой, «серебро» – у Кристины Баженовой, «бронза» – у Анастасии Нефедьевой.

Первое место среди юниорок заняла Ольга Маркевич из “Уральца”, Карина Чижова уступила в финальном бою.

Представительница клуба “Спутник” Вера Слугина победила среди взрослых.

Спортсменки получили право выступить на чемпионате и первенстве УрФО, которое пройдет в конце января в Новом Уренгое.