Школьники Вагонки вышли на старт традиционной лыжной гонки памяти Олега Плясунова

В Дзержинском районе прошли лыжные гонки среди учащихся образовательных учреждений, посвященные памяти тренера – преподавателя Олега Анатольевича Плясунова.

Проведение соревнований в память об этом замечательном педагоге, который более 20-ти лет работал в МБОУ СОШ №20, стало доброй традицией.

За победу боролись школьники из семи образовательных учреждений – 15 команд учащихся 5 – 6 классов. Первыми на старт вышли команды 5-х классов, затем – 6-х.

В результате гонки среди учащихся 5-х классов 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 95, 2 место и 3 места – учащиеся МБОУ СОШ № 36.

Среди 6-х классов лучшие результаты показала команда МБОУ СОШ № 95, второе место заняли учащиеся МБОУ СОШ № 55, 3 место – МАОУ Лицей № 39.

Победителям соревнований были вручены памятные призы, грамоты и кубки.