ДЗЮДО

ДЗЮДО. Екатеринбург. Первенство Уральского федерального округа среди младших юношей и девушек до 15 лет. Участвовало около около 400 спортсменов.Команда Свердловской области завоевала 18 медалей – 2 золотые, 8 серебряных и 8 бронзовых. Награды завоевали и дзюдоисты Нижнего Тагила. Представитель СШОР "Уралец" Щвецов Антон стал серебряным призёром (в/к до 42 кг), Романцов Максим из этой же спортшколы – бронзовым призёром ( в/к до 60 кг).
Бронза и у спортсменов СШ № 2 – Шлимаковой Ксении и Байдиной Олеси.
Екатеринбург. Областной турнир среди юношей и девушек 2007- 2008 г.р.
Дзюдоисты СШОР "Уралец" : Зимарев Иван, в/к до 42 кг – 3 место; Жарков Алексей,в/к свыше 55 кг – 3 место; Созонова Анастасия, в/к до 28 кг – 2 место; Миклуха Анна, в/к 40 кг – 3 место; Семёнова Виолетта, в/к до 44 кг – 3 место.
Дзюдоисты СШ № 2: победителями стали Столбова Анастасия (в/к до 48 кг), Шалаева Софья (в/к до 52 кг). На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Назаров Степан (в/к до 26 кг), Юшкова Алена (в/к до 32 кг), Орлов Вадим (в/к + 55 кг).