Тагильская команда стала призером турнира по комплексному единоборству на Кубок полпреда Президента РФ в УрФО

 Тагильская команда стала призером турнира по комплексному единоборству на Кубок полпреда Президента РФ в УрФО

Сегодня в Нижнем Тагиле подведены итоги всероссийского турнира среди сотрудников силовых структур по комплексному единоборству на Кубок Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских и Глава Нижнего Тагила Сергей Носов приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей.

Турнир, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, прошел в нашем городе в шестой раз, сообщает пресс-служба муниципалитета. В нем приняли участие восемьдесят семь сотрудников силовых структур УрФО и Ямало-Ненецкого автономного округа, представляющих сборные команды различных ведомств. Соревнование прошло в два этапа. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург-Форум» в пятницу состоялись предварительные поединки, в субботу – финальные бои.

В командных соревнованиях переходящий кубок завоевала сборная ГУ МВД России по Свердловской области. Вице-чемпионами стали сотрудники управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. На третью ступеньку пьедестала поднялась команда Федерации комплексных единоборств Нижнего Тагила. Первое место в женском личном зачете завоевала также представительница Нижнего Тагила – Ксения Кощеева. Она выступала в весовой категории до 50 кг.

Игорь Холманских вручил заслуженные награды победителям и отметил возрастающий уровень мастерства участников соревнований: «Ваш профессионализм свидетельствуют о повышение уровня боевой и физической подготовки сотрудников силовых структур».

Сергей Носов также поблагодарил спортсменов за волю к победе и отметил высокую значимость всероссийского турнира по комплексному единоборству на Кубок Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе для популяризации спорта в Нижнем Тагиле.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*