По итогам сезона «Металлург-НТМК» войдет в первую пятерку команд чемпионата Свердловской области

По итогам сезона «Металлург-НТМК» войдет в  первую пятерку команд чемпионата Свердловской области

В субботу прошли матчи  завершающегося чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Первой группы.

В Первоуральске  «ТрубПром» уступил  ФК «Синара» (Каменск-Уральский) — 1:2 , а «Динур» разгромил команду «Ураласбест» — 6:1,  в Новоуральске местный  «Кедр» обыграл со счетом 2:0 гостей из ФК «Урожай» (Верхняя Синячиха).

Самый разгромный счет зафиксирован в Екатеринбурге в манеже «Урал», где « Академия Урал» прошлась по  «Металлургу-НТМК» — 11:3.

Голы у хозяев: Ласкин Сергей  4 ×  (4′, 14′, 22′, 27′), Хорошев Данил (18′), Архиповский Сергей (44′), Жуйков Илья  (55′), Кривицкий Максим (68′),  Хроленок Никита (83′, 85′), Нечаев Александр (87′). У гостей: Челядин Сергей (41′, 90′), Вершинин Алексей   (80′) – пенальти.

В заключительном матче сезона «Металлург-НТМК»  27 октября в 13 час. встретится на своем поле с «Динуром», который пока возглавляет турнирную таблицу. При любом исходе тагильчане останутся в первой пятерке, и это неплохой результат для дебютанта  Первой группы. Если бы не череда травм у игроков под конец чемпионата, возможно, «Металлург-НТМК»  посоперничал бы за четвертое место с качканарцами.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*