ЕВРАЗ проводит третий ежегодный забег «Дай пять!»

Компания ЕВРАЗ приглашает тагильчан на спортивный праздник. 21 мая на площади у КДК «Современник» в третий раз будет дан старт ежегодному забегу ЕВРАЗа «Дай пять!». Зарегистрироваться на забег можно на сайте www.evraz-sport.ru.

ЕВРАЗ проводит третий ежегодный забег «Дай пять!»

Все зарегистрированные спортсмены получат стартовый пакет с индивидуальным номером и фирменной футболкой. Их имена будут внесены в программу автоматического подсчета результатов.

Взрослых любителей бега, как и в прошлом году, ждет пятикилометровая дистанция по центру города. Дети побегут один километр. Для болельщиков будет организована спортивно-развлекательная программа: мастер-классы по танцам, турниры по настольному теннису, армрестлингу, шахматам и шашкам, выступления профессиональных спортсменов, а также фотозона. Для детей будут работать аттракционы и команда аниматоров. Все участники  смогут принять участие в розыгрыше призов и подарочных сертификатов от партнеров забега.

Желающие принять участие в забеге должны предварительно убедиться в отсутствии противопоказаний к физическим нагрузкам и получить справку-допуск. Оформить ее можно бесплатно в районной поликлинике по месту прописки.

За каждого вышедшего на старт ЕВРАЗ перечислит средства на развитие адаптивных видов спорта. Возможность сделать благотворительное пожертвование также будет у каждого бегуна и гостя праздника, как во время забега, так и через сайт www.evraz-sport.ru.
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*