В Нижнем Тагиле победой местной СШ №4 завершился первый этап первенства России-2004 по баскетболу с участием 10 команд УрФО

В Нижнем Тагиле победой местной СШ №4 завершился первый этап первенства России-2004 по баскетболу с участием 10 команд УрФО

В среду в Нижнем Тагиле в спортзале «Старый соболь» завершился первый этап первенства России по баскетболу среди команд юношей 2004 года рождения с участием десяти команд УрФО.

Одержав четыре победы га групповом этапе и выиграв финал у тюменской СДЮСШОР №3 со счетом 61:50, чемпионом УрФО стала нижнетагильская СШ № 4 ( главный тренер — Фазальянов Тимур, старший тренер — Мосин Сергей). Тагильчане (на снимке Спортага) завоевали льготную путевку в полуфинал, которая позволит им вступить в борьбу позже.

Еще одна тагильская команда из СШ «Старый соболь», заняв второе место в своей группе, в матче за бронзу УрФО уступила СДЮСШОР «Югория» им А.А. Пилояна (Сургут) со счетом 73 : 105. Все эти четыре команды завоевали путевки в полуфинал еще по итогам группового этапа.

Еще одну путевку в полуфинал рискованно завоевала ДЮСШ № 3 им. А.Д.Мышкина (Екатеринбург), в матче за пятое место обыгравшая ШИСП «Теплострой» (Челябинск) со счетом 84:71.

Итоги турнира:

1 — СШ №4 Нижний Тагил

2 — СДЮСШОР №3 Тюмень

3 — СДЮСШОР «Югория» им А.А. Пилояна Сургут

4 — СШ «Старый Соболь» Нижний Тагил

5 — ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина Екатеринбург

6 — ШИСП-Теплострой Челябинск

7- СШОР №8 Челябинск

8 — ДЮСШ «Олимп» Челябинск

9 — ДЮСШ №2 Курган

10 — ДЮСШ «Юность» Новый Уренгой

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*