Юная тагильчанка завоевала титул чемпиона в пожарно-спасательном спорте

Юная тагильчанка завоевала титул чемпиона в пожарно-спасательном спорте
В Тюмени завершился открытый чемпионат Сибирского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек. Как сообщили в Отделе надзорной деятельности г.Нижний Тагил, тагильчанка Алина Милосердова одержала убедительную победу над соперниками в преодолении полосы препятствий и подъёме по штурмовой лестнице.

В турнире приняли участие сборные команды Свердловской, Курганской, Тюменской, Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Юные спортсмены соревновались в подъеме по штурмовой лестнице и преодолении полосы с препятствиями. У каждого участника были две попытки на выполнение спортивной дисциплины. Итоги подводились по разным возрастным группам.

Конкуренция среди спортсменов на столь представительном турнире была очень высокой. Однако Алина Милосердова уверенно подтвердила своё звание чемпионки страны. Среди девушек младшей возрастной категории, как и месяц назад на Кубке министра МЧС России в г.Рязани, ей не было равных как в преодолении полосы с препятствиями, так и в подъёме по штурмовой лестнице. Результат Алины на полосе с препятствиями – 18,33 сек, а по штурмовой лестнице она поднялась за 8,17 сек.
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*