Владислав Пинаев: «Темпы по строительству легкоатлетического манежа не снижаем»

Владислав Пинаев: «Темпы по строительству легкоатлетического манежа не снижаем»

«Темпы не снижаем». Так охарактеризовал глава города Владислав Пинаев реализацию проекта по строительству легкоатлетического манежа в Нижнем Тагиле. Сегодня в мэрии состоялась презентация макета спортивного сооружения, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Представители проектной организации показали участникам совещания, как будет выглядеть манеж, вписанный в городской ландшафт. Кроме того, часть макета представлена в разрезе, поэтому можно рассмотреть его внутреннее устройство: скалодром, беговые дорожки, гимнастический зал.

В декабре планируется передача документов на государственную экспертизу, так как без этого невозможно включить проект ни в одну федеральную программу финансирования. Уже сейчас все работы проходят финальную стадию.

Комментируя результаты проделанной работы, глава города сказал: «Темпы не снижаем. Строительство легкоатлетического манежа в Нижнем Тагиле является поручением президента Владимира Путина, поэтому находится на федеральном контроле».

По словам мэра, реализация данного проекта активно поддержана и губернатором Свердловской области. Презентация инфраструктурного проекта с демонстрацией макета включена в программу визита Евгения Куйвашева в Нижний Тагил, который запланирован на конец этого года.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*