Спорт

Ut wisi luctus ullamcorper. Et ullamcorper sollicitudin elit odio consequat mauris, wisi velit tortor semper vel feugiat dui, ultricies lacus. Congue mattis luctus, quam orci mi semper

«Автомобилист» уступил «Сибири» в начале выездной серии игр

Свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл первую игру короткой выездной серии ХК «Сибирь». Матч с новосибирцами завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев арены. «Хозяева очень активно начали, открыли счет уже на пятой минуте и довольно быстро удвоили преимущество. Сразу после перерыва новосибирцы забросили третий

Читать далее »

«Автомобилист» потерпел разгром от «Сибири»

Екатеринбургский «Автомобилист» начал домашнюю серию с неудачи. Во вторник вечером команда Владимира Крикунова проиграла новосибирской «Сибири» со счетом 1:4. Поражение не позволило екатеринбуржцам вернуться на первую строчку Восточной конференции КХЛ. Поначалу «Автомобилист» владел игрой и забил быстрый гол – как

Баскетболисты Нижнего Тагила одержали две важные победы в Челябинске

В субботу и воскресенье баскетбольная команда «Нижний Тагил», представляющая город в группе «А» зоны «Урал-Приволжье»  Межрегиональных соревнований РФБ, одержала две победы в Челябинске. В субботу местный БК «Челябаскет» уступил «Нижнему Тагилу» со счетом 78:87, в воскресенье – 80:86. Причем во втором матче перед началом

Тагильский «Спутник» уступил самарскому ЦСК ВВС – 1:0

В Самаре 13 января прошла игра между хоккейным клубом Нижнего Тагила «Спутник» и местным ЦСК ВВС. Ледовый бой на арене соперника закончился не в пользу «бобров». Финальный счёт игры – 1:0. Как выразился тренер тагильчан Сергей Лопушанский: «Игра была вялотекущей». У хоккеистов было мало эмоций, все надеялись друг на друга.