Полиция Нижнего Тагила разыскивает пропавшего Алексея Думачева

Полиция Нижнего Тагила разыскивает пропавшего Алексея Думачева
Больше двух недель полиция Нижнего Тагила разыскивает несовершеннолетнего. Весь необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшего подростка, находится под личным контролем начальника Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» полковника полиции Ибрагима Абдулкадырова.

У оперативников имеется информация, что подросток передвигается автостопом, и может находиться в ближайших областях. Не исключено, что вместе с молодым человеком может быть его знакомая девушка, 15-летняя Александра Быканова, уроженка города Томск, которая ушла из дома 15 ноября.
 
 В полиции Нижнего Тагила напоминают, что пропавший Думачев – светловолосый, худощавого телосложения, рост около 175 сантиметров, был одет в  темно-синюю куртку с капюшоном, синие брюки, серые кроссовки «Найк» с белой подошвой. С собой у подростка был зеленый рюкзак в клеточку, а также имел деньги, документы, планшет, телефон и зарядное устройство.  
 
 Сотрудники полиции обращаются к жителям Нижнего Тагила, Свердловской и соседних областей, автовладельцев, берущих попутчиков до ближайших населенных пунктов. Если похожий молодой человек останавливал вашу машину, а возможно, вы его подвозили, сообщите об этом в органы внутренних дел.
         
Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого Алексея Думачева, просьба позвонить в отдел полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефонам:  (3435) 97-64-25, 97-64-02 или по телефону 02.
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*