Поиски Александра Чумарина зашли в тупик

Добровольцы приостановили поиски пропавшего в Нижнем Тагиле экс-хоккеиста Александра Чумарина. Об этом сообщили организаторы в группе поиска. Причина – отсутствие новых зацепок. Друзья и родственники молодого хоккеиста исчерпали все версии, куда мог исчезнуть Чумарин.

Напомним, 2 июля Александр Чумарин вместе с друзьями отдыхал в кафе «Девичья башня» в районе Выи. Примерно в 6 часов утра он покинул развлекательное заведение и исчез.

Поисками Александра занимались полицейские и волонтёры. Они «прочесали» все районы города. Полиция установила водителя маршрутки №46, который якобы последний видел Александра и довёз его с улицы Быкова до железнодорожного вокзала. Однако, по словам друзей пропавшего, эта версия не подтвердилась. Ничего не дали и привокзальные камеры видеонаблюдения.

Отчаявшись, друзья в том числе обращались за помощью к людям с экстрасенсорными способностями. Ясновидец рекомендовал искать тело молодого хоккеиста в реке в районе санатория «Ключики». Водолазы проверили водоём, но версия экстрасенса также не нашла подтверждения.

Поиски Александра Чумарина зашли в тупик

Во время поисков Александра было обнаружено два тела – одно в районе ВМЗ, однако оно не совпало по приметам с пропавшим парнем. Другое – в Екатеринбурге, но экспертиза показала, что найденный молодой человек не Чумарин.

В следственном отделе по Ленинскому району в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По словам представителя СКР Сергея Соседкова, в ведомстве проверяют последнюю зацепку, связанную с версией, что Александр Чумарин может находиться в Екатеринбурге. Версия основана на сообщении знакомой Чумарина, что она видела Александра в уральской столице.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*