Пенсионер ушёл из коллективного сада и пропал

Полицейские Нижнего Тагила разыскивают 76-летнего Григория Фёдоровича Попова. 17 июня около 17 часов он ушёл из своего дома в коллективном саду «Леба-2» в Горбуново. До сих пор нет никаких сведений о том, где он находится.

В полицию с заявлением обратился сын пропавшего пенсионера. Он пояснил, что привез отца в сад, а сам ушел в магазин. Вернувшись через 20 мину, обнаружил его исчезновение. Пожилой мужчина, проживающий на Вагонке по улице Зари, после перенесенного инсульта плохо говорит, забывчив, не всегда может пояснить, кто такой.

Рост пропавшего 172 см, среднего телосложения, волосы прямые короткие седые, глаза темные. Был одет в куртку желто-коричневого цвета, чёрные брюки, чёрные кожаные туфли, рубашку розового цвета.

Сотрудники полиции проверили все медицинские учреждения, окрестности сада. Но пенсионер до сих пор не найден. Сегодня к поискам пожилого человека присоединились порядка 10 волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт».

Если Вам что — либо известно о местонахождении пропавшего, обращайтесь в отдел полиции № 16 по телефонам:(3435) 97-60-32 — дежурная часть, 97-64-78 — группа розыска, или по телефону 02.
Пенсионер ушёл из коллективного сада и пропал

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*