Жители Нижнего Тагила разыскивают своих родственников

Отделом полиции № 21 МУ МВД России «Нижнетагильское» разыскиваются Пономарев Максим Анатольевич 07.02.1991 года рождения и Кудрявцев Антон Сергеевич 17.05.1992.
 
О пропаже Максима Пономарева стало известно от его сестры, жительницы поселка Висим. Последний раз она видела брата в феврале 2008 года. А потом он уехал в поселок Белоярский. С тех пор ей ничего о нем неизвестно. На связь Максим не выходит. Есть вероятность, что он проживает на территории Свердловской области.
 
Приметы: среднего роста, волосы темно-русые, губы тонкие.
 
Второго молодого человека разыскивает его мама. В 2015 году тагильчанин Антон Кудрявцев переехал в Екатеринбург и нашел там работу. Периодически он приезжал к матери в Нижний Тагил. Но в последний раз мать видела сына в октябре 2015 года. На связь Антон Кудрявцев также не выходит.

Жители Нижнего Тагила разыскивают своих родственников
 Жители Нижнего Тагила разыскивают своих родственников

 

 
Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемых Пономарева Максима Анатольевича и Кудрявцева Антона Сергеевича, полиция просит сообщить в дежурную часть отдела полиции № 21 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефонам (3435) 97-63-02, 97-63-72 или на линию 02.
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*