Внимание, розыск!

Внимание, розыск!
Сотрудниками полиции из ОВД Верхней Салды разыскивается несовершеннолетний Кропотин Артем Сергеевич, 2000 года рождения, который 8 декабря 2017 года ушел из Верхнесалдинского филиала социально-реабилитационного центра №2 и до настоящего времени не вернулся. Последний раз мальчик разговаривал с сотрудниками центра вечером в пятницу, сообщив по телефону, что едет в Верхнюю Салду из Нижнего Тагила от матери. Однако в центр он не вернулся. 

Приметы пропавшего: рост около 165 см, среднего телосложения, волосы прямые темно-русые. 

Был одет: в темно-синюю куртку со вставками белого цвета, синие джинсы, серый свитер, черные ботинки на шнурках, на голове черная трикотажная шапка с надписью на английском языке. Особых примет нет. Может находиться на территории городов Нижний Тагил, Верхняя Салда, Нижняя Салда. Ранее также зафиксированы факты его самовольного ухода из социально-реабилитационного центра. 

Если Вам известна какая-либо информация о местонахождении несовершеннолетнего Кропотина Артема, просьба позвонить по телефону дежурной части МО МВД России «Верхнесалдинский» +7(34345) 5-46-35, 89001982756.

Межмуниципальный отдел МВД России «Верхнесалдинский»
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*