Пятилетний тагильчанин погиб в аварии по пути из Кольцово

5-летний ребёнок погиб в результате ДТП по пути из аэропорта Кольцова домой в Нижний Тагил. Трагедия произошла в среду, 17 октября, в 5.40 утра.

Как сообщили ИА «Все новости» в ГИБДД Свердловской области, авария произошла неподалёку от Невьянска. Отец мальчика уснул за рулём Hyundai Solaris и съехал с дороги в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП ребёнок скончался на месте происшествия от полученной черепно-мозговой травмы. В ГИБДД добавили, что семья возвращалась домой из-за границы после длительного перелёта.

Вторая авария с погибшими произошла около 9 утра на кольцевой дороге Екатеринбурга. Автомобиль Suzuki выехал на полосу встречного движения и угодил под КамАЗ. В результате аварии водитель и один из пассажиров легковушки скончались на месте. Второй пассажир умер в машине скорой помощи.

Пятилетний тагильчанин погиб в аварии по пути из Кольцово

Фото: ГИБДД Свердловской области

Оба легковых автомобиля были с летними шинами.

В ГИБДД рекомендуют водителям выбирать скорость, исходя из погодных и дорожных условий, а также не садиться за руль при сильной усталости и плохом самочувствии. Также из-за гололедицы на автодорогах в ночные и утренние часы автолюбителей просят сменить шины на зимние.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*