В Нижнем Тагиле выбрали «Красу ЕВРАЗа – 2020»

Главный специалист регионального центра корпоративных отношений «Урал» Лариса Толмачева стала победителем корпоративного конкурса «Краса ЕВРАЗа – 2020». Она стала лучшей среди десяти финалисток уральских предприятий компании. Ведущий специалист дирекции по управлению проектами ЕВРАЗ НТМК Наталья Напольских получила титул «Мисс Интернет».

Финал корпоративного конкурса «Краса ЕВРАЗа – 2020» состоялся во Дворце культуры металлургов Нижнего Тагила.

Для выступления участницы сняли видеоролики, где рассказали о своих личных победах и подготовили творческие номера. Оценивались также импровизационный конкурс и танцевальный батл. Зрители душевно принимали творческие выступления всех участниц. Конкурсантки танцевали, пели, показывали театрализованные и акробатические представления.

Победительница конкурса Лариса Толмачева выступила с номером в формате стендапа, где в шуточной форме рассказала о своей жизни. В видеоролике о своей личной победе она показала, что за последние несколько лет занялась спортом и кардинально изменилась. Она отвечает за корпоративные и благотворительные проекты компании на Урале и в Туле. В ее зоне ответственности проект «Дай пять!», «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!», проекты помощи детям с ограниченными возможностями «ЕВРАЗ – детям»: иппотерапия, арт-терпия и др.

При подготовке к конкурсу девушки помогли организовать мастер-классы для участников проекта «ЕВРАЗ – детям», приняли участие в фотопроекте «Нам мода строить и жить помогает». Девушки представили образы разных поколений, начиная с 30-х годов прошлого века и до настоящего времени. Фотографии участниц разместили на корпоративном портале и сайте www.evraz-people.ru. По итогам голосования была выбрана победительница номинации «Мисс Интернет» – за Наталью Напольских проголосовали более 1100 человек.

Все финалистки конкурса стали победительницами в разных номинациях, получили дипломы, памятные ленты и подарки от ЕВРАЗа и партнеров проекта. Лариса Толмачева и Наталья Напольских награждены поездкой в Москву. Краса ЕВРАЗа получила денежный приз и путевку в санаторий-профилакторий «Леневка».  

Все новости

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*