Уралхимпласт «дарит эмоции» в честь 80-летия со дня основания предприятия

Заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров наградил работников Уралхимпласта почетными грамотами и благодарственными письмами главы города. Церемония прошла в рамках мероприятий, приуроченных к 80-летию предприятия, сообщает пресс-служба администрации города.

Этот день запомнится лучшим работникам Уралхимпласта тем, что к юбилею предприятия они получили заслуженные награды в стенах обновленного музея холдинга. Более сорока специалистов и руководителей компании были отмечены за свой труд. Среди наград – поощрения министерства промышленности и науки Свердловской области, регионального союза предприятий и организаций химической промышленности, почетные грамоты и благодарственные письма от главы города и городской думы, корпоративные знаки отличия.

Вручение прошло в торжественной обстановке, перед церемонией открытия после реконструкции одного из залов музея, рассказывающего о настоящем и будущем Уралхимпласта. Теперь это интерактивный объект, оснащенный самым современным оборудованием, где посетители могут не только узнать о том, чем сегодня живет холдинг, но и, например, потрогать изделия предприятий-партнеров, при производстве которых применяется продукция УХП. Здесь собрано все: от двигателя «Камаза» до огнеупорного кирпича.

Открытие обновленного зала музея – лишь одно из большого количества мероприятий, посвященных 80-летию Уралхимпласта. Вся текущая неделя проходит в холдинге под девизом «Дарим эмоции». Так, в понедельник состоялось открытие отремонтированной столовой, во вторник на проходной был организован флэшмоб, в рамках которого секьюрити вручали идущим на смену работникам плитки шоколада и поздравляли с юбилеем предприятия. Завершатся праздничные мероприятия в пятницу. В этот день в шестнадцать часов в ДК НТМК состоится торжественное собрание, в котором, помимо работников УХП, примут участие представители сорока организаций-партнеров и клиентов компании.      



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*