Команда МУ МВД России «Нижнетагильское» стала победителем в соревнованиях по пулевой стрельбе памяти полковника Горошникова

В Нижнем Тагиле в рамках мероприятий, приуроченных к 46-летию со дня гибели полковника милиции Иосифа Горошникова, состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия.

Состязания прошли в тире отдела полиции № 18 МУ МВД России «Нижнетагильское». В них приняли участие 7 команд – сотрудники Нижнетагильского гарнизона, бойцы Росгвардии и представители Общественного совета при полиции. Общественникам представилась возможность продемонстрировать свои навыки стрельбы из пневматического оружия, остальные участники стреляли из пистолета Макарова.

Победители определялись как в командном, так и в личном первенстве. Третье место в командном зачете у представителей ОМОН Росгвардии по Свердловской области, 2-е место завоевала команда отдельного батальона патрульно-постовой службы. Победителями стала команда Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское».

В личном зачете по стрельбе из пистолета Макарова 3-е место занял инструктор по боевой и служебной подготовке отдельного батальона ППСП Роберт Рустамян, 2-е место – представитель ППСП Юлия Фадеева. На первом месте – специалист отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Александр Стробыкин.

Итоги спартакиады памяти полковника Горошникова будут подведены в преддверии памятной даты 18 ноября, сообщает пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское».