Гостем «Трёх китов» станет глава региона Евгений Куйвашев

Гостем проект «Три кита» сегодня, 11 августа, будет врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев. Глава региона находится с рабочим визитом в Нижнем Тагиле.

Гостем «Трёх китов» станет глава региона Евгений Куйвашев

Напомним, что темой первого после летнего перерыва выпуска «Трёх китов» будет День города. В субботу, 12 августа, Нижний Тагил отметит 295-й день рождения.

Что ждёт тагильчан в субботу, и как город готовится к следующей круглой дате – 300-летию? Как появилась традиция празднования Дня города, отмечают ли дни рождения городов в других странах? В каком городе празднуют круче? И можно ли из Дня города сделать привлекательный для путешественников фестиваль? Об этом будем беседовать с чиновниками, краеведами, организаторами торжеств.

Кроме Евгения Куйвашева гостями прямого эфира станут поп-группа «Арабески», которая выступит на главной сцене Дня города, а также специалисты музея-заповедника «Горнозаводской Урал».

Беседа начнётся в 18 часов на телеканале «Телекон+ (Домашний)», на «Экорадио» — 103.0 FM. Трансляция будет доступна и на нашем сайте. Любите ли вы День города? Или этот праздник – лишняя трата бюджетных денег? Зачем нужно такое торжество? Высказывайте мнения в комментариях или по телефону прямого эфира 41-66-66.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*