Владислав Пинаев поздравил участковых уполномоченных полиции Нижнего Тагила с 95-летим образования службы

Во Дворце культуры «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России. Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев, представители районных администраций, общественного совета и работники прокуратуры поздравили сотрудников подразделения с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Почетное право открыть мероприятие было предоставлено временно исполняющему обязанности начальника Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» Вячеславу Шведчикову. Поздравляя коллег и ветеранов правопорядка, он отметил, что сегодняшний праздник – дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и права человека, интересы государства и общества от преступного мира.

«Ваша профессия остается одной из самых востребованных в органах внутренних дел. Именно к вам в первую очередь обращаются жители за помощью и поддержкой, по вашей работе судят о деятельности полиции в целом. В вас городская власть видит помощников в решении жизненно важных проблем тагильчан», – отметил Владислав Пинаев. Глава Нижнего Тагила поблагодарил всех участковых уполномоченных за верность профессии и самоотверженность, за вклад, который вносят работники службы в обеспечение социальной стабильности в городе.

За особые заслуги по укреплению общественной безопасности на территории города, преданность делу, образцовое выполнение служебных обязанностей и профессионализм более тридцати бойцов правопорядка награждены медалями за отличие в службе II степени, почетными грамотами ММУ МВД России «Нижнетагильское» и благодарственными письмами Главы города.

К поздравлениям присоединились коллективы ДК «Юбилейный»: творческая студия «Флай», шоу-группа «Diamonds», хореографический ансамбль «Родничок», которые подготовили праздничный концерт, посвященный юбилейной дате. 



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*