Владислав Пинаев поздравил коллектив Уралхимпласта с 80-летием предприятия

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил коллектив и ветеранов Уралхимпласта с днем рождения предприятия. В этом году лидер химической промышленности России празднует 80-летний юбилей.

«Восемьдесят лет – это целая эпоха, вместившая в себя очень непростые этапы развития нашей страны и российской химической отрасли. Коллектив УХП прошел их с честью. Крепкий фундамент, созданный многими поколениями заводчан, стал основой для становления современной успешной компании», – отметил Владислав Пинаев.

Мэр пожелал предприятию не останавливаться на достигнутом, находить возможности для роста и неуклонного движения вперед, а коллективу холдинга – успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия.

К поздравлениям работникам компании присоединились депутаты Законодательного Собрания региона Михаил Ершов, Вячеслав Погудин и председатель Нижнетагильской городской Думы Алексей Пырин. Министр промышленности и науки Сергей Пересторонин вручил ПАО «Уралхимпласт» диплом губернатора Свердловской области за большой вклад в развитие химической отрасли. От лица всех работников предприятия награду получил генеральный директор УХП Александр Коршаков.

Лучшие специалисты компании также были удостоены грамот и памятных знаков. В торжественной обстановке звание «Почетный химик Российской Федерации» присвоено Олегу Шишлову. Почетные грамоты министерства промышленности и торговли РФ и Союза предприятий и организаций химической промышленности Свердловской области вручили Сергею Быкову и Александру Ильину. К званию почетного работника компании представлены руководители, специалисты, служащие, рабочие основного и вспомогательного производств, проработавшие на Уралхимпласте не менее 15 лет.

По окончании церемонии награждения гостей праздника ждал праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Центра культуры и искусств НТМК, сообщает пресс-служба администрации города.



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*