Владислав Пинаев откроет митинг, посвященный Дню народного единства

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев примет участие в митинге, приуроченном к Дню народного единства. В этом году мероприятие пройдет в деревне Усть-Утка в рамках праздника, организованного департаментом молодежной политики Свердловской области и региональным центром патриотического воспитания при поддержке муниципалитета.

В Нижнем Тагиле прошло рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы, связанные с организацией праздничного мероприятия к Дню народного единства. В нем приняли участие представители регионального центра патриотического воспитания, руководители «Природного парка река Чусовая», исполкома МОПП «Единая Россия», отраслевых и функциональных органов администрации города.

В рамках мероприятия пройдут митинг около памятника «Единению России», выступления творческих коллективов, флэшмоб «Мы вместе». В празднике могут принять участие все желающие.

Событие в Усть-Утке продолжит череду акций, посвященных Дню народного единства. Мероприятия, приуроченные к этому государственному празднику, в Нижнем Тагиле начались десятого октября и продлятся до конца ноября. План, утвержденный постановлением администрации города № 2583-ПА, насчитывает 78 пунктов и включает в себя различные выставки, познавательные программы, тематические классные часы, беседы, фестивали, спортивные и интеллектуальные игры, мастер-классы, концерты и митинги, сообщает пресс-служба муниципалитета. 



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*