#Мишаходи! В ближайшие дни весь Нижний Тагил будет собирать деньги на операцию Мише Гулину

Денег нужно много, и собрать их требуется в кратчайшие сроки. Поэтому в ближайшие дни нужно объединиться всем тагильчанам ради здоровья одного малыша! У мальчика из Нижнего Тагила, которому нет и двух лет, врождённый порок развития левой ножки. Аплазия большеберцовой кости, удвоение малоберцовой кости, полный вывих стопы, отсутствие надколенника – с такими диагнозами сегодня живёт маленький улыбчивый тагильчанин.

#Мишаходи! В ближайшие дни весь Нижний Тагил будет собирать деньги на операцию Мише Гулину

Родители Миши надеются, что современные достижения в медицине помогут сотворить чудо, и их ребёнок сможет ходить! А страшное слово «ампутация» никогда не войдёт в их жизнь.

Юлия и Юрий Гулины нашли врача, у которого есть большой опыт в проведении операций и реабилитации пациентов с такой патологией. Это доктор Дрор Пэйли, который работает в американской клинике Святой Марии в штате Флорида. Для проведения первого этапа реконструкции необходимо 10 миллионов 126 тысяч рублей. На сегодня собрано 2 миллиона 270 тысяч. Нужно ещё 7 миллионов 855 тысяч рублей.

А всего на полный курс лечения потребуется вдвое больше. Но сейчас важно собрать деньги на первый этап, до которого осталось совсем немного времени. Операция запланирована на апрель. Юлия уже перечислила аванс в американскую клинику.

Сбор средств на операцию для Мишеньки ведётся с ноября. Но в ближайшую неделю нужно особенно постараться. Даже если раньше вы уже перечисляли деньги для Миши Гулина, но можете позволить себе ещё один взнос – пожалуйста, сделайте это! Важна любая сумма. Тем более, что сейчас начал действовать короткий телефонный номер 3443, на который можно отправлять СМС со словом СПАСИ и суммой для перечисления. Например, «СПАСИ 200». Это один из самых простых способов помочь. И такие отчисления с мобильного номера можно проводить ежедневно.

Но есть и другие возможности для передачи денег:

Сбербанк 4276163078515579 — получатель мама (Гулина Юлия Анатольевна)

номер МТС +79827016765

номер Мегафона +79226079858

Киви кошелек +79226079858

Яндекс кошелек 410013532924678

Пайпай gulin3415@mail.ru

Подробности можно уточнить в группах помощи Мише и его родителям: ВКонтакте, Инстаграм

Каждый день в ближайшую неделю журналисты телекомпании «Телекон», ИА «Все новости» и «Экорадио» будут рассказывать в новостях о том, как идёт сбор. А в пятницу мы проведём благотворительный марафон. Поможем всем городом встать Мишеньке на ноги и пойти!

#Мишаходи

#Мишаходи! В ближайшие дни весь Нижний Тагил будет собирать деньги на операцию Мише Гулину

 

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*