Владислав Пинаев поздравил мэра Качканара с вступлением в должность

Сегодня временно исполняющий полномочия главы города, первый заместитель главы администрации города Владислав Пинаев поздравил Андрея Ярославцева с вступлением в должность градоначальника, сообщает пресс-служба мэрии.

Владислав Пинаев принял участие в инаугурации главы Качканара, которая состоялась сегодня в городском Дворце культуры, и вручил адрес Андрею Ярославцеву. В нем говорится о том, что судьба муниципалитета доверена опытному производственнику, имеющему внушительный управленческий багаж, полученный на Нижнетагильском металлургическом и Качканарском горно-обогатительном комбинатах. Кроме того, новоизбранный мэр уже на этапе выбора представил насыщенную программу по решению наиболее значимых социально-хозяйственных проблем города.

Владислав Пинаев подчеркнул, что у двух муниципалитетов: Нижнего Тагила и Качканара много точек соприкосновения и направлений для успешного сотрудничества. Он выразил уверенность, что такое взаимодействие будет развиваться и укрепляться.

Напомним, что 26 сентября депутаты Думы Качканара единогласно проголосовали за экс-директора дивизиона «Урал» компании ЕВРАЗ. В истории муниципалитета Андрей Ярославцев станет пятым избранным градоначальником.



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*