Модные стрижки для длинных и средних волос – весна 2019

В этом сезоне в моду вернулась челка, а тренд на естественность дает большой простор для создания образа обладательницам длинных волос.

Весной в тренде будет челка и это хорошая новость для тех, кто пока не готов к кардинальным переменам имиджа – можно просто добавить челку к вашей привычной стрижке. Если же челка – не ваш вариант, то можно обновить образ другими способами, например, с помощью модного окрашивания или укладки.

Для волос средней длины в этом сезоне есть два тренда. Обратите внимание на удлиненное каре. Эта стрижка подходит практически всем, так как имеет множество вариантов. Можно поиграть с длиной и сделать асимметрию, добавить челку, или короткие пряди на затылке – целое поле для фантазии.

Еще один модный тренд – удлиненный сессон. Эта прическа подойдет для смелых девушек, которые не боятся рискнуть и умеют управляться со сложной формой. Можно остановиться на классическом варианте, или добавить образу интересных ноток, например, с помощью ассиметричной челки или окрашивания.

Для обладательниц длинных волос в этом сезоне прекрасно подойдет каскад. Это очень универсальная стрижка, которую предпочитают многие длинноволосые женщины, так как она позволяет добавить волосам объем. Если классический каскад кажется вам скучным, можно добавить необычную челку или пряди разной длины.

Что касается укладок, то тренд можно определить двумя словами: естественность и озорство. Укладка должна быть максимально простой, без лишних аксессуаров и слегка небрежной. В тренде по-прежнему остаются легкие локоны и пучки.

Ранее мы рассказывали о модных трендах для обладательниц коротких волос.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*