С заботой о здоровье маленьких тагильчан. В Нижнем Тагиле открылся детский медицинский центр

С заботой о здоровье маленьких тагильчан. В Нижнем Тагиле открылся детский медицинский центр

Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации Нижнего Тагила Владислав Пинаев принял участие в торжественном открытии «Нижнетагильского медицинского центра – Детство». Новый многопрофильный центр, который располагается на улице Черемшанской, сегодня гостеприимно распахнул двери для маленьких пациентов и их родителей, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Один из учредителей группы компаний НТМЦ Александр Гришан отметил большой спектр представленных центром медицинских услуг. «Жители города теперь могут получить консультации более 20 востребованных в Нижнем Тагиле узких специалистов: офтальмолога, невролога, эндокринолога, уролога-андролога, кардиолога, логопеда, аллерголога-иммунолога и других. Работники центра готовы взять на себя заботу о малышах с самого рождения. К услугам родителей и ребятишек разработаны программы по диспансерному наблюдению различных возрастных групп, самое современное диагностическое и лечебное оборудование представлено в кабинетах медцентра. Клиника работает без выходных и перерывов с 8.00 до 20.00. Организованы выезды врача на дом», – отметил он.

Вместе с главным врачом «НТМЦ-Детство» Евгением Шандером, генеральным директором Игорем Зыковым и Александром Гришаном гости осмотрели кабинеты педиатров, процедурные, оснащенные современным оборудованием операционные, комнату матери и ребенка. Первые посетители смогли по достоинству оценить замечательные условия, в которых смогут лечиться маленькие пациенты.

Разрезая красную ленточку, символизирующую официальное открытие новой клиники, Владислав Пинаев выразил уверенность, что услуги детского медицинского центра окажутся востребованными и здесь будет комфортно как малышам, так и их родителям. Также Владислав Пинаев поздравил весь коллектив клиники с этим замечательным событием, поблагодарил за вклад в развитие системы здравоохранения и работу по сохранению здоровья подрастающего поколения тагильчан.



Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*