Владислав Пинаев: “Мы готовились отметить 75-ю годовщину Победы”

Мы готовились отметить 75-ю годовщину Победы

75-я годовщина Победы

Мы готовились отметить 75-ю годовщину Победы торжественно, масштабно и многолюдно. Пандемия внесла коррективы. Но я не мог не поздравить в этот святой день лично, учитывая все меры предосторожности, наших ветеранов знаменной группы.

Именинник Николай Петрович Анисимов. Сегодня, в День Победы, ему исполнилось 97 лет. Прошел всю войну. Оборонял от захватчиков Москву, освобождал Белоруссию, дошел до Эльбы, участвовал во взятии Варшавы и Берлина. Дважды был ранен, контужен. Его боевой путь отмечен 42 наградами. В подарок ему организовали праздничный концерт прямо во дворе дома.

Заехал и к двум его товарищам, другим ветеранам знаменной группы, Александру Васильевичу Федину и Василию Дорофеевичу Михайлову.

Уважаемые ветераны! Мы преклоняемся перед вашими подвигами и самоотверженным трудом. Здоровья вам и долгих-долгих лет! С Днем Победы!

#деньпобеды #победе75 #помнимгордимся #нижнийтагил

View this post on Instagram

Мы готовились отметить 75-ю годовщину Победы торжественно, масштабно и многолюдно. Пандемия внесла коррективы. Но я не мог не поздравить в этот святой день лично, учитывая все меры предосторожности, наших ветеранов знаменной группы. ⠀ Именинник Николай Петрович Анисимов. Сегодня, в День Победы, ему исполнилось 97 лет. Прошел всю войну. Оборонял от захватчиков Москву, освобождал Белоруссию, дошел до Эльбы, участвовал во взятии Варшавы и Берлина. Дважды был ранен, контужен. Его боевой путь отмечен 42 наградами. В подарок ему организовали праздничный концерт прямо во дворе дома. ⠀ Заехал и к двум его товарищам, другим ветеранам знаменной группы, Александру Васильевичу Федину и Василию Дорофеевичу Михайлову. ⠀ Уважаемые ветераны! Мы преклоняемся перед вашими подвигами и самоотверженным трудом. Здоровья вам и долгих-долгих лет! С Днем Победы! ⠀ #деньпобеды #победе75 #помнимгордимся #нижнийтагил

A post shared by Владислав Пинаев (@pinaev_vladislav) on


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*