Сергей Шойгу прибыл на площадку «Уралвагонзавода»

Сергей Шойгу прибыл на площадку «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл на площадку «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле. Эту информацию Znak.com подтвердили в пресс-службе администрации города, сообщив, что уже сейчас министр находится на предприятии. 

При этом, какой тематике посвящена встреча и планирует ли министр встретиться с кем-либо из городских чиновников, им неизвестно.

Пресс-секретарь министра обороны Россияна Марковская сообщала ТАСС, что Сергей Шойгу прибыл на Урал ради проверки нескольких объектов министерства и посещения предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) для проверки хода выполнения оборонзаказа. По ее словам, министр обороны также должен заслушать доклады командования Центрального военного округа и руководителей предприятий.

Каких-либо других подробностей визита Шойгу на Урал пока нет. В пресс-службе ЦВО отказались комментировать перемещение министра. Связаться с пресс-службой УВЗ пока не удалось: по телефонам никто не ответил. На сайте Минобороны России также пока нет информации о посещении руководителем Нижнего Тагила.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*