Поправить здоровье на курортах Чехии предлагают тагильчанам

В Нижний Тагил с деловым визитом прибыла делегация из чешского города-побратима Хеб и курорта Франтишковы Лазни. На встрече с представителями турфирм и профсоюзных организаций предприятий города делегаты обсуждали вопрос организации оздоровления и отдыха тагильчан в Чехии.

Вице-мэр Владислав Пинаев выразил уверенность в становлении партнёрских отношений и развитии проектов экономического сотрудничества, — сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Управляющий сетью отелей в городе Франтишковы Лазни господин Мирослав Лишка презентовал возможности бальнеологического курорта. Он подробно рассказал о более чем 200-летней истории лечебницы, ее транспортной доступности, инфраструктуре и различных оздоровительных программах.

Поправить здоровье на курортах Чехии предлагают тагильчанам

— На курорте успешно борются с недугами сердечно-сосудистой системы, болезнями опорно-двигательного аппарата, нарушением обмена веществ, гипертоническими заболеваниями. Основными лечебными факторами являются кислые минеральные воды 24-х источников, углекислый газ и торфяные грязи. Уникальные природно-климатические условия, огромный опыт медицинского персонала в комбинации с современным оборудованием приносят замечательные результаты, — отметил он.

Мирослав Лишка пригласил тагильчан посетить Франтишковы Лазни и выразил надежду обрести в Нижнем Тагиле надежных деловых партнеров.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*