Поездка по Кельну на прокатной машине

Поездка по Кельну на прокатной машине
Обо всех особенностях планирования путешествия в зарубежные страны поведает Татьяна Зуева.

Планируя поездку с подругой поняли, что на море не очень хочется, хочется прогуляться по старой Европе. Единогласно решили съездить в Кельн. В школе мы учили немецкий, некоторые навыки еще остались. Это был отличный шанс и язык попрактиковать, и отдохнуть.

 

Мы планировали остановиться в Кельне на неделю, поэтому надо было хорошо подумать над программой, чтобы не заскучать. Первым делом взяли на прокат машину. Мы с подругой часто выезжаем вдвоём, потому что мужья не очень большие любители путешествовать. Так что как спланировать наш путь, чтобы и ей, и мне было интересно, уже знаем. Услугами аренды мы пользуемся не так часто, но о многих компаниях уже составили свое мнение. Не всегда получается добиться от прокатчика, чего хочется и получить хороший сервис. За несколько лет поняли, что если хочется, чтоб все было надежно и быстро, то лучше делать бронирование на www.Bookingcar.su. Еще ни разу не было такого, чтоб машину выдали грязную или поломанную, или чтоб задержали возврат залога. По собственному опыту всем своим знакомым советую именно эту компанию.

 

Если бронирование машины и покупка билетов на самолет делается быстро, то вот с планированием поездки не всегда все просто. Чем больше город, тем больше достопримечательностей, которые хочется посмотреть. Информации соответственно много и все это как-то упорядочить не всегда получается быстро. Если раньше мы тратили уйму времени, чтобы разобраться со списком мест, то сейчас с этим справляемся в два счета. На сайте прокатной компании помимо бронирования есть информация о самых популярных направлениях всех стран https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-germanii/. Запланирована у вас краткосрочная поездка или же вы собираетесь остановиться в каком-то городе надолго, на сайте вы сможете найти большой список стоящих мест. У нас была возможность объехать весь город и посмотреть окрестности. Особенно впечатлили Кельнский собор, церковь Святого Мартина, Долина Рейна, Кобленц. Если вы достаточно ограничены во времени, то эти места точно советую посетить.

 

С выбором отелей тоже не всегда просто. Выбрать какой-то достойный вариант, при этом за среднюю цену получается не всегда. Если не хотите просидеть несколько дней в поисках чего-нибудь стоящего, лучше сразу проверить варианты отелей в разделе «Где жить» https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-keline/. Сводка тут всегда хорошая: можно присмотреть и что-то подешевле, и что-то модное.

Вот так мы приловчились быстро планировать поездки. Очень удобно, если, например, внепланово покупаем билеты и время на сборы практически нет.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*